Меню

Rich fruit mix груша яблоко

Отзыв: Десерт Rich Fruit Mix — Вкусный перекус.

Мой выбор пал на две упаковки: пюре из яблока и вишни и пюре из груши, яблока и дыни. Пюре упакованы в небольшие, по 200 грамм, мягкие пакеты с закручивающейся крышечкой. На мой взгляд, очень удобная упаковка, особенно если нужно взять пюре с собой (я сама, будучи студенткой, брала его в универ на ланч).
В составе десертов концентрированное фруктовое пюре и концентрированные фруктовые соки, вода и пектин.
Пектин — это натуральное вещество, получаемое из фруктов и ягод (яблока, груши, вишни), используется в качестве загустителя.
В упаковке 200 грамм всего 112 килокалорий. Очень полезная информация для тех, кто следит за своим весом.

По консистенции вишнево-яблочное пюре несколько гуще, чем груша-яблоко-дыня. Вишневое остается лежать горкой, грушевое же растекается по ложке (оно по консистенции больше похоже на густой сок с мякотью).
И в том, и в другом пюре в большей степени ощущается яблоко, нежели другие фрукты и яблоки. В грушево-дынном дыня, на мой взгляд, совсем не чувствуется (слишком у нее слабый вкус).

Годно пюре в течение года после производства. Открытую упаковку производитель рекомендует хранить в холодильнике и употребить в течение суток.
Вообще я стараюсь брать продукты как можно более свежие. Вишневое произведено всего 2 месяца назад, а вот грушевому уже почти полгода. Но на вкусовых качествах, как мне показалось, это не отразилось.

Произведено пюре в Московской области (филиал ЗАО «Мултон»), там же производятся и соки Rich.

Цена, конечно, у пюре немного «кусачая» — стоят 200 грамм чуть дешевле, чем литр сока.
Но это однозначно более полезный «перекус», чем фаст-фуд. Можно совместить его с печеньем или хлебцами, тогда это будет еще более питательно.
Моей семье очень нравится это пюре.

Источник

Калорийность Рич fruit Mix груша-яблоко-дыня . Химический состав и пищевая ценность.

Пищевая ценность и химический состав «Рич fruit Mix груша-яблоко-дыня».

Нутриент Количество Норма** % от нормы в 100 г % от нормы в 100 ккал 100% нормы
Калорийность 56 кКал 1684 кКал 3.3% 5.9% 3007 г
Белки 0.7 г 76 г 0.9% 1.6% 10857 г
Жиры 0.1 г 56 г 0.2% 0.4% 56000 г
Углеводы 14 г 219 г 6.4% 11.4% 1564 г
Пищевые волокна 3.2 г 20 г 16% 28.6% 625 г
Макроэлементы
Калий, K 141 мг 2500 мг 5.6% 10% 1773 г
Натрий, Na 4.4 мг 1300 мг 0.3% 0.5% 29545 г

Энергетическая ценность Рич fruit Mix груша-яблоко-дыня составляет 56 кКал.

Основной источник: Создан в приложении пользователем. Подробнее.

** В данной таблице указаны средние нормы витаминов и минералов для взрослого человека. Если вы хотите узнать нормы с учетом вашего пола, возраста и других факторов, тогда воспользуйтесь приложением «Мой здоровый рацион».

Источник

Рич Пюре Груша-Яблоко-Дыня 0,2 литра.

Наш магазин доставляет товары по Москве и ближайшему Подмосковью, а так же во все регионы России через транспортные компании.

Минимальный заказ 1 300 рублей без учета стоимости доставки.

Доставка по Москве и до 5 км. от МКАД

  • Стоимость доставки по Москве и до 5 км. от МКАД при заказе менее 3 000 рублей составляет — 300 рублей за заказ.
  • Бесплатная доставка при заказе от 3 000 рублей по Москве и до 5 км. от МКАД.

Доставка по Московской области, свыше 5 км. от МКАД

  • Стоимость доставки по Московской области свыше 5 км. от МКАД при заказе менее 3 000 рублей составляет 800 рублей до 15 км от МКАД, далее 30 рублей 1 километр
  • Стоимость доставки по Московской области свыше 5 км. от МКАД при заказе 3 000- 6 000 рублей составляет 500 рублей до 15 км от МКАД, далее 30 рублей 1 километр
  • Стоимость доставки по Московской области свыше 5 км. от МКАД при заказе 6 000-10 000 рублей составляет 300 рублей до 15 км от МКАД, далее 30 рублей 1 километр
  • Бесплатная доставка при заказе от 10 000 рублей до 15 км от МКАД, далее 30 рублей 1 километр

Подъем на этаж при отсутствие лифта 90 рублей за 1 этаж.

Скидка для постоянных клиентов распространяется на все товары, за исключением товаров участвующих в акции (по сниженной цене) при условии оплаты за наличный расчет.

Заказы, доставляются через 1 — 2 рабочих дня.

Доставка осуществляется с Понедельника по Пятницу.

Доставка в интервале с 19.00 до 21.00 оплачивается дополнительно 590 рублей вне зависимости от суммы заказа.

Возврат товаров и средств

Клиент вправе отказаться от заказанного товара надлежащего качества в любое время до его получения, а после получения — в течение 7 дней, не считая дня покупки.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

Если покупатель отказывается от товара, то интернет-магазин возвращает ему стоимость возвращаемого товара, за исключением расходов продавца на доставку товара от клиента до интернет-магазина.

Клиент также вправе потребовать замены товара ненадлежащего качества либо устранения обнаруженных недостатков.Возврат средств в обоих случаях производится не позднее чем через 10 дней с даты получения продавцом письменного заявления клиента о возврате товара.

Читайте также:  Почему чернеют и трескаются плоды груши

При обращении клиента относительно возврата товара или его замены Продавец вправе потребовать письменное заявление от клиента.

  1. Оплата заказа производится в Российских рублях при передаче товара курьером
  2. Электронными деньгами

При оплате безналичным способом после оформления заказа необходимо выслать реквизиты организации на почту

Источник

Чипсы фруктовые «Микс» (яблоко, груша, банан, апельсин) 30 г, Сушки

Натуральные ломтики спелых апельсинов, яблок, груш и бананов, высушенные в дегидраторе при температуре не более 40 градусов.

Это полезный фруктовый коктейль в удобной упаковке, которую легко можно взять с собой на работу или учебу, в дорогу или на прогулку, как изысканный десерт к чаю или полезный перекус перед занятием спортом.
О ПРОДУКТЕ

Чипсы можно есть отдельно в качестве полезного перекуса или десерта, а также можно украшать ими кондитерские десерты. Чипсы из ломтиков фруктов можно давать детям, они полностью натуральные, не пачкают руки, и очень приятны на вкус. Они готовятся путем выветривания влаги потоками воздуха при температуре 40 градусов. Свежие фрукты моют, режут и раскладываются в дегидраторы. Процесс сушки занимает от 10 до 18 часов, в зависимости от вида фруктов и овощей. Столь долгий процесс приготовления позволяет сохранить насыщенный вкус и аромат фруктов и овощей, яркий цвет и большинство полезных свойств. Вкус фруктов и овощей становится более насыщенный без сахара и добавок. Готовый продукт — это 100% натуральные чипсы, приготовленные с сохранением всех полезных свойств и витаминов.

Состав: яблоко, апельсин, груша, банан.

Чипсы можно есть отдельно в качестве полезного перекуса или десерта, а также можно украшать ими кондитерские десерты. Чипсы из ломтиков фруктов можно давать детям, они полностью натуральные, не пачкают руки, и очень приятны на вкус. Они готовятся путем выветривания влаги потоками воздуха при температуре 40 градусов. Свежие фрукты моют, режут и раскладываются в дегидраторы. Процесс сушки занимает от 10 до 18 часов, в зависимости от вида фруктов и овощей. Столь долгий процесс приготовления позволяет сохранить насыщенный вкус и аромат фруктов и овощей, яркий цвет и большинство полезных свойств. Вкус фруктов и овощей становится более насыщенный без сахара и добавок. Готовый продукт — это 100% натуральные чипсы, приготовленные с сохранением всех полезных свойств и витаминов.

Источник

Вслед за «Аква Вижион» «Мултон» приступил к выпуску фруктового пюре под маркой Rich

Компания «Мултон» начала выпуск густого фруктового пюре Rich Fruit Mix в гибкой упаковке «Гуала Пак». Новый продукт выходит под зонтичным брендом Rich и позиционируется как альтернатива не совсем здоровым вариантам быстрого утоления голода в удобной упаковке, благодаря которой новый продукт можно употреблять «на ходу», брать с собой на работу или в машину.

В ассортимент Rich Fruit Mix входят 8 вкусов: яблоко-вишня, яблоко-малина, яблоко-груша, яблоко-клубника, яблоко-черника, яблоко-клубника-банан, яблоко-абрикос со злаками и яблоко-апельсин со злаками. Пюре Rich Fruit Mix выпускается в упаковке «Гуала Пак» объемом 200 мл, сделанной из мягкого гибкого материала и снабженной закручивающейся крышкой.
Вывод нового продукта Rich Fruit Mix на рынок будет сопровождаться рекламной кампанией на ТВ и в глянцевых журналах, специальными акциями для потребителей и размещением POS-материалов в местах продаж.

Напомним, что немногим ранее на российском рынке появились питьевые фруктовые пюре botaniQ от компании Аква Вижион. Они также заявили в своем пресс-релизе о том, что их фруктовое пюре — пионер в этом сегменте фруктовых продуктов.

Sostav.ru обратился за комментарием к директору депарамента маркетинга компании Аква Вижион Дмитрию Гагушину. По его словам, российский рынок давно созрел для подобных продуктов, а успешный запуск botaniQ послужил катализатором для других производителей соков. Он уверен, что подобные планы есть у многих компаний, и вполне возможно в ближайшем будущем вслед за Мултоном свой ассортимент пополнят фруктовыми пюре остальные игроки.

Выпуская продукт, «Мултон» уже заявил о своем первенстве, однако, вице-президент по коммерции компании «Аква Вижион» Игорь Бургардс считает, что речь идет о первенстве среди соковых компаний «большой четверки» — Мултона, Лебедянского, Нидана и ВБД, и что если говорить о первенстве на всем российском рынке, то оно принадлежит марке botaniQ.

Для сравнения: упаковка густого фруктового Rich Fruit Mix 200гр и бутылка питьевого фруктового пюре botaniQ объемом 900 мл стоят приблизительно одинаково: 40-50 рублей.

Источник

Вкусное пюре по вкусной цене! Rich Fruit Mix. МСК

В наличии имеется партия готового пакетированного пюре Rich Fruit Mix (http://www.rich-promo.com/Action-FruitMix.aspx )

По вкусам это 2 новых: «Персик-Груша» и «Груша-Яблоко Дыня»
Пакетики по 200 гр.
Срок годности: до сентября 2011 г
Интересно продавать от 10 шт, упаковками.
Цена: 25 руб за 1 шт.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИВЫК ЭКОНОМИТЬ:


СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА,
20 рублей за пакетик, предоставляется в 2-х случаях:

1. Оптовому покупателю — при покупке 10 и более коробок (100 пакетиков)

2. При условии самовывоза с м.Молодёжная. Количество любое.

Доставка до удобной вам станции метро БЕСПЛАТНО (таки желательно в центре), самовывоз с м.Молодежная.


Если кто-то имеет желание взять на реализацию, то все сертификаты на данную продукцию имеются!

Телефон для заказа: 8 903 019 00 35. Михаил.

Я бы взял несколько упаковок. Сейчас на вынужденной диете приходится им питаться)

Интересно, если не далеко территориально.

А чего ж далекого, подвезу к удобному вам метро 😊

рублей 5 бы скинул)))

упаковки 3 взялбы на первомайской.
как связатся.
мой тел. в профиле

Всем отписал в ПМ.

Пюрешка у меня, так что жду заказов!

П.С.
Оптовым покупателям (от 10 коробок, т.е. 100 пакетиков) специальная цена: по 20 руб. за пакетик.

почем он в магазинах то, в том же ашане?

В перекрестке он 31.50 стоит. В Ашанах я такого не наблюдал. Наверное жрут-с 😊 Потому и свежевыжатые соки у них перестали завозить 😞

привет
Персик-Груша 100 шт.
юг как постоянному клиенту.

Всем отписал в личку.

Попробую, чем коллега торгует 😊 По 2 коробки того и того в резерв, пожалуйста.

Еще вот завалялась у меня коробка кукурузных снэков «Сырколбас», 22 пакета по 85 гр.
Срок годности — до 16 ноября 2010 года.

Отдам всю коробку целиком, за 200 рублей.

Сибирская Корона Белое. Нефильтрованное.
Пока 30 бутылок, если пойдет, могу достать еще. Так же могу достать Сибирская Корона Классическое.

Цена: 20 руб за бутылку при самовывозе с Молодёжной, и 25 при доставке до вашего метро.

спасибо за пюрешки

Кушайте на здоровье 😊

MishGun,давай контакт в личку.
Заскочу на Молодежку, возьму десяток пюрешек.
А вот Сибирской короны Лайм нет случаем?

Отписал в личку, а в ответ — тишина..

Пюре очень вкусное. Рекомендую 😊

Ну и теме ап конечно же.

RDmitrii, заинтересованы в покупке?

Нее большое спасибо, мне больше яблоки в живую нравятся 😊.

Сэнк-с за пюре )))) Отличнейшая штука ))) Ну и ап заодно ))))

Кющайте на здаровье! 😊

5 коробок самовывозом возьму

спасибо за пюре! пока не пробовал, не успел

Мы все будем рады прочитать, как оно там на вкус!
А так же всем негативным (не смог отказаться съесть еще пару пачек пюре перед сном) и положительным (положил с собой на работу, детям в школу, жене на курсы по пакетику пюре) отзывам 😊 😀

[MishGun]
Попр
Мы все будем рады прочитать, как оно там на вкус!

Ммммм. аааа. ))))) Как-то вот такое на вкус )))) Класс. Рекомендую всем ))))

Мишань, ребенку пюре понравилось, я думаю три упаковки это не на долго, вот и соображаю, взять сразу про запас, или посмотреть на сколько хватит))))

Это дело хозяйское 😊
Можно поглядеть, насколько хватит, а потом взять с учетом нужд и временного отрезка, необходимого для употребления 😊

Большое спасибо Михаилу за индивидуальный подход. Все вежливо, точно и порядочно.
P.S. Очень вкусно. 😊

А главное — никаких консервантов и искуственных красителей 😊

(по крайней мере, так на упаковке сказано)

Хорошая тема и ответственный продавец.

100 штук, поровну. Если на бибирево доставите — вообще респект)

спасибо супер еда. особенно с дыней РЕКОМЕНДУЮ.

спасибо! пюрешка шик! особенно с юбилейным печеньем.
теме и Михаилу АП.

Мне тоже контактик сбросьте. плиз.

резерв (отписал в ПМ)

микола питерский
особенно с дыней РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо за пюрешки!
Вкусные и персик и дыня.

И вам всем спасибо!
Приятно видеть, как вы всё это с аппетитом кушаете 😊

Даешь расширение ассортимента! 😊

Спасибо за «вкусняшки»..автору респект.. тему вверх.

Нее, не даю 😞
Господа, я бы с радостью представил вам всю линейку пюре, но, ввиду третьих причин, не зависящих ни от меня, ни от моего поставщика, я так поступить не могу. 😞

Ого, да это же моя станция! А кукурузные снэки вкусные?

Ммм.. есть возможность попробовать 😊
Всем же известно, что на вкус и цвет все фломастеры разные. 😛

[MishGun]
Ммм.. есть возможность попробовать 😊
Всем же известно, что на вкус и цвет все фломастеры разные. 😛

ОК, перефразирую: на ваш вкус эти снэки вкусные?

Прикупил еще пару упаковок, домашние сметают на ура.

ОК, перефразирую: на ваш вкус эти снэки вкусные?

Да, на мой вкус, да и на вкус друзей они вкусные 😊
Особенно под пивко. Мы тут мальца уменьшили их общее количество на вчерашней посиделке.. Но они все еще продаются! За меньшую цену, есессно (исходя из цены в 10 руб за пакетик)

Получил. попробовал. Респект. Все вкусно.

Вот и замечательно! Жду еще заказов. Не стесняйтесь, хватит на всех!

В субб. или воскр. буду в районе молодёжки, скинь пож. телефон(отзвонюсь за час до приезда)штук 50 возьму точно в пополаме. Скинь в почту, пээмы не проходят, ганз опять колбасит)))
Мыло: fedot»собако»guns.ru

скинул на почту. глядите.

и желательно часа за 2 отзвониться — я работаю в Крылатском с 11.30 до 17.30 в эти дни, мне нужно время, чтобы сориентироваться, отъехать, и т.п.

и желательно часа за 2 отзвониться

Отлично! Еще желающие? 😊

Cудя по всему хорошая пюрешка-привез домой, все сначала пробовали из интереса, потом потому что понравилось 😊.Мелкий племянник тот вообще заявил, что он теперь токо это будет кушать и соответсвенно всё это его 😀.
Респект кароче. Как подъедят всё,ещё приеду.

Пожалуй самоапнусь, что-то давно заказов не было 😞
Не стесняйтесь, все в наличии 😊

Подниму тему.
Второй раз уже покупал по 100 штук 😊,и надеюсь это не крайний раз был. 😊

Не смог пройти мимо — P.M. 😊

Заказ принял, завтра в районе 11-12 часов подвезу.

[MishGun]
Заказ принял, завтра в районе 11-12 часов подвезу.

Пробная закупка успешна, жду когда съестся и надеюсь на расширения ассортимента =)

Можно на пробу упаковочку? Заберу сам.

И снова спасибо за пюре)))

Пожалуйста!
Берите еще, не стесняйтесь. Мои запасы позволяют удовлетворить даже самый ненасытный аппетит 😊

Cпасибо, пюрешка оч хорошая. Пожалуй возму еще 5 упаковочек самовывозом.

Заказ принял, можете приезжать. Сегодня я дома с 18.30

[MishGun], скинь телефончик в личку. Есть интерес

Всё сделано в лучшем виде 😊

. как связаться.. ? есть интерес и несколько вопросов.

Чирканул телефончик в ПМ

куплю пюре 100шт самовывоз. 5декабря. 89067885057 сергей.

отписал в ПМ телефончик

Ап хорошему предложению 😊

А только — Персик-Груша и Груша-Яблоко Дыня — есть?
Нету случайно — Сочная Котлета-Ветчина?

З.Ы. Серьезно, что еще есть по вкусам?

По вкусам есть только то, что есть. А то, что есть, указано в заголовке темы.
К сожалению, других вкусов нет и не будет. Эхх, если бы были.

Купил второй раз. Очень вкусно.
Сейчас съел пол-коробки дыньки, не могу остановиться, держите меня четверо! 😊

Миш, что ты туда добавляешь? 😀

P.S.
Всем рекомендую, отличный товар, отличный продавец 😊

офис перевели на «завтрак космонавта».
спасибо, Михаил!

Спешите закупиться к Новому Году.
Данное пюре станет не только достойным украшением стола, но и войдет в состав ряда вкусных блюд, а так же выручит с утра от похмелья!

Что-то темка давно не поднималась.. А Пюре таки ждёт вас!

АП хорошей теме и замечательному продавцу

Отличное пюре! Теперь на работе питаюсь здорово!

Все как всегда оперативно АП пюрешке

Поднимем-ка темку.
Вкусняшка заканчивается. осталось где-то 400 коробок.

Было 1200 коробок (12000 пакетикоФФ) 😊

только что заметил тему,подруге моей пюрешка такая ндравится. а главное,я сейчас на Молодёжной живу!почему бы не попробовать?
ТС,пожалуйста,отпишите в ПМ,где именно на Молодёжной,заинтересован по упаковке пюрЯ взять и снэков неск.штук на пробу,но только в начале марта.
вобщем,буду рад ответу,думаю договоримся!

только что заметил тему,подруге моей пюрешка такая ндравится. а главное,я сейчас на Молодёжной живу!почему бы не попробовать?
ТС,пожалуйста,отпишите в ПМ,где именно на Молодёжной,заинтересован по упаковке пюрЯ взять и снэков неск.штук на пробу,но только в начале марта.
вобщем,буду рад ответу,думаю договоримся!

Bumper
только что заметил тему,подруге моей пюрешка такая ндравится. а главное,я сейчас на Молодёжной живу!почему бы не попробовать?
ТС,пожалуйста,отпишите в ПМ,где именно на Молодёжной,заинтересован по упаковке пюрЯ взять и снэков неск.штук на пробу,но только в начале марта.
вобщем,буду рад ответу,думаю договоримся!

На молодёжной можно у метро встретиться.
Снеки кончились, осталось только пюре.

телефон 8903 019 00 35. Михаил.

Так же продублировал в личку.

От охрененная штука! Цена вообще супер! Жаль, я далеко.

Ну это не проблема. Возможна доставка транспортными компаниями в регионы.
Есессно, выгодно будет при партии от 10 коробок и выше 😊

с нетерпением жду этого момента.

З.Ы.
С 10 марта по 1 апреля меня не будет в Москве, поэтому расчитывайте своё время 😊

[MishGun],в апреле точно увидимся!

Чой-то темка давно не подымалась.
Пюрехи остались еще?
Новые вкусы планируются к поступлению?

Да, пюреха еще есть, где-то 130 коробок.

Новые вкусы, как всегда, планируются. Но вот будут ли они у меня. 😊

В коробке 10 пакетиков? При самовывозе получается коробка стОит 200 руб?

В коробке 10 пакетиков, верно. И при самовывозе коробка будет стоить именно столько, сколько вы указали — 200 рублей. Так что можете самовывозить! 😊

оо, телефончик записал, буду пролетать в районе молодежной — зацеплю коробочку-другую на пробу)

Пюре я так понимаю уже просрочено т.к. Срок годности: до сентября 2011 г.

[QUOTE]Originally posted by [MishGun]:
В наличии имеется партия готового пакетированного пюре Rich Fruit Mix (http://www.rich-promo.com/Action-FruitMix.aspx )

По вкусам это 2 новых: «Персик-Груша» и «Груша-Яблоко Дыня»
Пакетики по 200 гр.
Срок годности: до сентября 2011 г
Интересно продавать от 10 шт, упаковками.
Цена: 25 руб за 1 шт.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИВЫК ЭКОНОМИТЬ:

[b]
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА,
20 рублей за пакетик, предоставляется в 2-х случаях:

1. Оптовому покупателю — при покупке 10 и более коробок (100 пакетиков)

2. При условии самовывоза с м.Молодёжная. Количество любое.

Доставка до удобной вам станции метро БЕСПЛАТНО (таки желательно в центре), самовывоз с м.Молодежная.


Если кто-то имеет желание взять на реализацию, то все сертификаты на данную продукцию имеются!
Может я чего не доганяю,эта хня в Ашане стоит 26 руб,вчера на глаза попадалась,вопрос. у нас чё народ из-за рубля готов просрочку хавать.

Источник

Плодовые деревья и их плоды © 2022
Внимание! Информация, опубликованная на сайте, носит исключительно ознакомительный характер и не является рекомендацией к применению. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом!

Adblock
detector